Адреса участков

Артиллерийская        
30 лет БССР        
3-й Батарейный        
50 лет БССР        
Авиационная        
Амурская        
Артема        
Ауэрбаха        
Б.Хмельницкого 1-73        
Бакунина        
Балтийская        
Барыкина 1 – 133        
Баумана        
Безымянная        
Билецкого        
Бородина        
Бочкина        
Васильковая        
Ватутина        
Ветковская        
Ветреная        
Владимирова        
Волотовская        
Воровского        
Восьмая        
Гагарина        
Гайдара        
Гоголя        
Головацкого 1 -95        
Гомельская        
Горького        
Госпитальная        
Д.Бедного        
Далекая        
Джураева        
Дзержинского        
Докутович        
Дынды        
Жарковского        
Железндор.тупик        
Заводская        
Западный переулок        
Заслонова        
Индустриальный пер.        
Интернациональная        
К.Маркса        
Калинина        
Каммунаров        
Карповича        
Катунина        
Киевская                                                           
Кирова        
Киселева        
Клубный переулок        
Книжная        
Кожара        
Колхозная        
Комиссарова        
Комсомольская        
Короленко        
Котовского        
Красная        
Красноармейская        
Крестьянская        
Кропоткина        
Крылова        
Курчатова        
Ланге        
Ландышева        
Ленина        
Лепешинского        
Лермонтова        
Лещинская        
М.Казея        
Малайчука        
Матросова        
Мильчанская        
Минская        
Моисеенко        
Московская        
Набережная        
Народная        
Некрасова        
Нефтебаза        
Ново –прудковский пр.        
Одесский пер.        
Оранжерейная        
Островского        
П.Новая жизнь        
Пар.Коммуны        
Педченко        
пер Спартака        
Первомайская        
Песина        
Петровского        
Пл.Восстания        
Плеханова        
Победы        
Подгорная        
Пожарная        
Полесская        
Поперечная        
Портовая        
Привокзальная        
Продольная        
Пролетарская        
Пушкина        
Рабочий пер.        
Радости        
Революционный пер.        
Речицкая        
Речная        
Рогачевская        
Рокоссовского        
Садовая        
Сазонова        
Свободы        
Сенная        
Советская        
Социализма        
Спортивная        
Спутник Мира        
Ст.Черниговская        
Столярная        
Талалихина        
Телегина                                                   
Тельмана        
Тимофеенко        
Толстого        
Троллейбусная        
Трудовая        
Тургенева        
Украинская        
Университетская        
Уткина        
Федюнинского        
Фрунзе        
Фурманова        
Хатаевича 1-30        
Химакова        
Хоз.Аллея        
Циалковского        
Черноморская        
Черняховского        
Чехова        
Чон.дивизии        
Шевченко        
Шилова        
Шмидта        
Щедрина        
Элеваторная        
Электрический пер        
Энгельса        
Юбилейная        
Южная        
Якубова        
Ярославская