Адреса участков

ул. Макаёнка 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 17А, 17Б,  21,23,25,27,29,33,35

ул. Свиридова 1, 1Г,3,5,7,корп.2,9,11,16,16А,17,19,22,25,27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,46,48.

ул. П.Бровки 5,7,13,15,17,19,21,23,25,27,33,35,37,41,43,45,49

ул. Олимпийская 6,8,10,12,16,20,22,24,26

ул. Огоренко  5,7,12,14,15,16,17,19,21 корп.2,25,27,29

ул. Каменщикова  40, 42, 44,  46

ул Лепешинского 157,159,161,162,общ.дом 3, частный сектор

ул. 10 Новоселковые ,

11 Новоселковая,

8 Новоселковая с 32 дома чет., с 33 дома не чет.,

7 Новоселковая с 32 дома чет., с 37 дома не чет.,

6 Новоселковая  с 38 дома чет.

ул. 2 Переулок кольцевой,

ул. Нагорная с 30 дома чет., с 37 дома не чет.,

ул. Мичурина

ул. Нижняя

ул. Верхняя

ул. Яговкина

ул. Юношевская

ул.  Брянская

 ул. Кленковская

ул. Вишневая

ул. 40 лет БССР

ул. Хуторянского с 30 дома чет., с 35 дома не чет.

ул. Волочаевская с 22 дома чет., с 31 дома не чет.

ул. Витебская с 20 дома чет., с 23 дома не чет.

ул. Крупская с 156 дома чет., с 211 дома не чет.

 

Гомельский район:

д. Лопатино,

п. Ржавец,

п. Остров,

п. Грива,

п. Светлая Заря,

п. Мостище;

д. Маяк,

п. Церковье,

д. Плесы,

п. Прудок,

п. Залинейный,

п. Калинино,

п. Янтарный

 

Детское население приписного участка
2

ул. Свиридова 1, 1Г,3,5,7,корп.2,9,11,16,16А,17,19,22,25,27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,46,47,48,49,57,57 корп.1, 59,63,65,69,71,73,75,77,79,81,83,85,85 корп.1, 85 корп.2, 89,91,93,95,95 корп. 1,97,99,101.

ул. П.Бровки 5,7,13,15,17,19,21,23,25,27,33,35,37,41,43,45,49

ул. Олимпийская 6,8,10,12,16,20,22,24,26

ул. Огоренко  5,7,12,14,15,16,17,19,21 корп.2,25,27,29

ул. Макаёнка 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 17А, 17Б,  21,23,25,27,29,33,35

ул. Каменщикова  40, 42, 44,  46

ул Лепешинского 157,159,161,162,общ.дом 3, частный сектор

ул. Мичурина

ул. Нижняя

ул. Верхняя

ул. Яговкина

ул. Юношевская

ул.  Брянская

 ул. Кленковская

ул. Вишневая

ул. 40 лет БССР

ул. Новоселковые 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ,10, 11

ул. Проезжая

ул. Гражданская

ул. Светлая

ул. Витебская

ул. Нагорная

ул. Волочаевская

ул. Хуторянского

переулок Кольцевой

ул. Крупская 106,108, частный сектор, переулки

Урожайный проезд.

Степана Ридного

Поселок Буденовский

Переулок Ипподромный

ул. Чечерская 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68, 72, 76, 78, 80, 84, 86, 88

 

Гомельский район:

д. Лопатино,

п. Ржавец,

п. Остров, п. Грива,

п. Светлая Заря,

п. Мостище;

д. Маяк,

п. Церковье,

д. Плесы,

п. Прудок,

п. Залинейный,

п. Калинино,

п. Янтарный